Уровни лазерные
Уровни лазерные
Киев, ул. Попудренка, 52

Нивелир лазерный FL 260 VA GEO fennel

17694 грн
Код 130241
Поставщик Уровни лазерные
Страна производитель Германия
Единица измерения 1 шт
Оценка

Описание

Вертикальный и горизонтальный, полностью автоматический лазерный  нивелир. Компактный, удобный, интуитивное управление. Новая модель для внутренних и наружных работ. Видимый лазерный луч. Установка наклонных плоскостей по двум осям, до ± 5° (±9%). Установка наклонных плоскостей от 0° до 90° (опционально). 2 скорости вращения. Переменная функция сканирования и точки. Высокий класс защиты от влаги и пыли IP66. VWS функция в сочетании с TILT. VWS - функция защиты от вибрации и влияния ветра. TILT - функция защиты от случайного разгоризонтирования.

Выполнение всех типов строительных работ на больших площадях. Нивелирование в горизонтальной и вертикальной плоскости с высокой точностью. Работа в условиях яркого освещения. Применяется при нивелировании с использованием строительной техники.

 

Автоматическое самовыравнивание электронное, в горизонтальной и вертикальной плоскости. Установка наклона до /-5о по осям Х и Y Выбор скорости вращения. Постоянный отвесный луч на потолок "точка зенита" Функции VWS в сочетании с TILT. Использование с перезаряжающим NiMH аккумулятором (стандартным) или щелочными батареями.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения